Можно ли водить в России с украинскими правами владельца российского паспорта?

• г. Анадырь

Паспорт Российский а водительские права Украинские, могу ли я по этим правам ездить в РОССИИ? Вот тут написано что можно http://m.pddmaster.ru/voditelskie-prava/inostrannye-voditelskie-prava-u-grazhdanina-rf.html

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вы имеете российское гражданство, то обязательно должны получить водительские права российского образца, никакой альтернативы нет

Желаю Вам удачи и всех благ!