Может ли быть уголовное наказание за употребление анаболических стероидов в РФ?

• г. Саратов

Господа юристы. Интересует ответ на вопрос - могут ли посадить за употребление анаболических стероидов?

К слову, отправлял официал. Запрос в МВД (да-да, они же теперь занимаются такими вопросами вместо ФСКН), так мне пришел официальный ответ, где только стать и за распространение и контрабанду.

Могут ли впаять распространение, скажем, за две пачки данабола, только лишь по объему действующего вещества.

Ответы на вопрос (1):

Если деяние будет квалифицировано как распространение, то будь это хоть одна таблетка, гражданин, занимающийся таким распространением будет привлечён к ответственности.