Оспаривание дополнительных платежей при получении субсидии на подключение газоснабжения - законно ли и каким образом можно оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Получили субсидию на подключение газоснабжения загородного дома, в размере 300 000 руб, Но дополнительно взяли 10 000 руб за договор,5000 руб за проект котла, теперь 11800 руб за 1,5 метра трубы внутри дома,3000 руб за технадзор. На сколько это законно и можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что Вы понимаете под словами " взяли 10 000 руб за договор". Но оказание иных услуг, перечисленных в тексте вопроса - законодательством не предусмотрена их бесплатность для получателя.