Как последовательно перевестись из нац. гвардии в мин обороны.

• г. Владикавказ

Как последовательно перевестись из нац гвардии в мин обороны.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет сперва уволиться из ФС войск национальной гвардии по "положительной " статье. Потом получить отношение в части МО РФ, куда вы хотите поступить на службу. И потом через военкомат поступить.