Как китайцу получить российские водительские права без международного образца?

• г. Москва

Если у китайца обычные китайские водительские права (не международного образца), то как ему получить российские водительские права? Что для этого нужно (автошкола, сдача экзаменов и т.п.)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Евгения, всё тоже самое, что и для обычного российского гражданина. Вы правильно все перечислили в своем вопросе.

С уважением.

Здравствуйте, Евгения! Если гражданин Китая пребывает в России на законных основаниях, то он может получить ВУ РФ, для этого ему необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если он хочет сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.