Сосед строит дом в 20 ти см от нашего забора. Местная администрация ему не указ. Как заставить его возместить затраты на суд.

• г. Новосибирск

Сосед строит дом в 20 ти см от нашего забора. Местная администрация ему не указ. Как затавить его возместить затраты на суд.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить судебные расходы, которые вы оплатите, сможете только в судебном порядке, требуйте в иске их взыскание, после вступления решения в силу будет взыскивать в принудительном порядке через приставов.