Недоверие судье как написать и куда? В г.Собинка справедливого суда нет.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить отвод в ходе слушания, если есть основания. Пишите в квалификационную комиссию судей, судебный департамент. Удачи Вам и всего хорошего.

В ходе судебного заседания вы имеете право заявить отвод судье. Если вы заявите такое ходатайство, оно будет рассмотрено и суд примет по нему решение.