Как отменить судебный приказ, если я не проживаю по месту прописки? Какие доказательства и какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Новокузнецк

Для того, чтобы отменить судебный приказ мне нужны доказательства того, что я не проживаю по месту прописки, в деле есть уведомление о вручении, в нем не моя подпись, возможно что расписались родители, т.к. я с ними проживаю в их квартире, там и прописан, но суд. приказ вынесен на другую квартиру, в которой я собственник, но не проживаю сейчас, взята в ипотеку, как мне доказать в суде что я не получал этот суд. приказ, т.к. действительно не получал, какие документы мне нужно об этом приложить в суд в качестве доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При подаче возражения на судебный приказ Вам необходимо представить любые доказательства подтверждающие фактическое проживание по другому адресу, это могут быть акты, справка из управляющей компании или другие доказательства.