Как закрыть договор, если в кредитной истории долг списан, но он остается открытым из-за несогласия по накрутке процентов?

• г. Адыгейск

У меня в кредитной истории стоит что долг списан. Но договор не закрыт. Я не платил из за несогласия по накрутки процентов. Общая за должность 17000 выплатил всего написано 18000. как закрыть договор или когда его закроют?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, в каком закрытии вы говорите. Если имелась просрочка то данные правомерно внесены в кредитную историю. Удалить данные с кредитной истории можно только в том случае, если они недостоверные.