Перерасчёт пенсии за детей, рождённых до 1990г
• г. Иркутск
Что за перерасчёт пенсии за детей рождённых до 90 года, и каких пенсионеров это касается?
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Здравствуйте.
Это все началось с шутки в интернете.
Нет никакой надбавки пенсионерам за детей, рожденных до 1990 года
Удачи Вам.
Спросить02.08.2017, 08:22,
г. Москва
Добрый день! Если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в Ваш трудовой стаж, то в данном случае можно обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом.