Как получить РВП быстро после подачи заявления и нужна ли справка о несудимости для гражданина Узбекистана с патентом.

• г. Новосибирск

Как быстро я смогу получить РВП после подачи заявления на его получение. Жена осенью должна получить гражданство РФ. Сейчас у нее Вид на жительство. И нужна ли мне справка о несудимости? Я гражданин Узбекистана. У меня патент на работу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, при наличии у вас судимости. Вашей семье откажут в получении гражданства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Рвп в большинстве регионов России выдают только по квоте, получить его вне квоты у вас нет оснований

Удачи Вам. Анна Титова.