Нужно ли согласия одного или двух родителей для проезда несовершеннолетнего ребенка с третьим лицом ребенок грн. Молдовы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да в этом случае чтобы осуществить проезд этого ребенка потребуется через нотариуса оформить согласие от одного из родителей.

Если родители и ребенок гражданин Молдовы, то вам необходимо руководствоваться законодательством Молдовы. По законодательству Украины пресечение границы ребенком без сопровождения родителей требует нотариального согласия от обоих родителей. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!