Ошибочно указанная возможность возврата электронного авиабилета с дополнительной платой

• г. Краснодар

Оформлял электронный авиабилет невозвратный,-было указано,-"возможность сдать билет, -плюс 400 руб к стоимости".Когда распечатал билет,-внизу мелко было написано "Билет невозвратный".В авиакассах подтвердили, что билет сдать нельзя. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, потому что 400 рублей вы не заплатили, поэтому и вернуть его нельзя. Попробуйте узнать непосредственно у авиаперевозчика.

Я заплатил эти 400 руб, чтоб подстраховаться и смочь его сдать.