Владелец поля сгребает сено без оплаты - законный поступок?

• г. Пермь

Выкосили поле за аренду никто не платил 2 года никто ей не пользовался пришел прежний хозяин и сгреб сено за косьбу не заплатил прав ли он.

Ответы на вопрос (2):

Исходите из условий договора. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству ознакомится с договором с вашим. В соответствии с законодательством российской федерации.