Возможна ли помощь от государства для нас и нашего ребенка? Мы не состоим в официальном браке и живем с родителями и сестрой в квартире, где прописано 6 человек

• г. Ижевск

Мы с мужем не состоим в официальном браке, есть ребенок 2 года. Живем в квартире с родителями и моей сестрой. Т.о. в квартире прописано 6 чел. Я получаю пособие на ребенка 189 руб/мес, а мужа недавно уволили с работы и он зарабатывает, где придется. Можем ли мы рассчитывать на какую-то помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете вы ни на что рассчитывать, либо пусть муж регистрируется в центре занятости населения, как безработный. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.