Оплата по патенту гражданину Узбекистана

• г. Смоленск

Оплата патента для узбека должна быть 17 числа, а оплатили 18 в 7.20 утра. Можно ли что то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.