Срочно заменить паспорт РФ по достижении 45 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Немного не понятен вопрос, если Вам нужно заменить паспорт РФ, то обратитесь в миграционную службу по Вашему месту жительства, паспорт нужно поменять в течение 30 дней после достижения возраста 45 лет.

45 лет исполнилось вчера. Паспорт нужен для срочной командировки к понедельнику.

Здравствуйте, вы можете подав на замену паспорта получить временное удостоверение личности, вместо 2 х фотографий предоставите 3 и на следующий день получите временное.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете взять временное удостоверение личности сдав паспорт на замену.