Я живу в калининградской обл. запад России. Хотела бы знать будет ли амнистия осужденным.

• г. Нестеров

Я живу в калининградской обл. запад россии. Хотела бы знать будет ли амнистия осужденным.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Амнистии не предвидится в ближайщее время. Ищите иной способ сократить наказание осужденному: УДО, пересмотр дела вышестоящий судом.