Как жаловаться на неправомерные действия НЭСК по распределению платежей жильцам?

• г. Краснодар

НЭСК не отключает не плательщиков эл.энергии, а раскидывает на всех жильцов по показаниям общедомового счётчика. Куда обратиться с жалобой на неправовые действия НЭСК.

Ответы на вопрос (1):

На действия НЭСК, которые нарушают права жильцов, Вы имеете право подать соответствующую жалобу в прокуратуру, или обратиться с соответствующим иском в суд.