Возможность взять полный отпуск после длительного больничного - права и ограничения

• г. Благовещенск

Из отпуска вышла в августе с 22 декабря 2016 нахожусь на больничном по сей день после инсульта, (имеют право держать до года имею я право взять полный отпуск в школе работаю 15 лет. (или отпуск только за проработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Право на отпуск у Вас имеется, больничный не влияет на реализацию Вами права, предоставленного нормами ТК РФ.