Вопрос о возможности оформления временного ввоза автомобиля в РФ при наличии двойного гражданства и загранпаспорта

• г. Ставрополь

У меня двойное гражданство, Грузии и РФ. Постоянно проживаю в Грузии. В РФ не прописан и имею только загран паспорт.

Хочу ездить в РФ на собственной машине регистрированной в Грузии. Соотвественно оформить временный ввоз. Могу ли я сделать это с теми документами что у меня есть? Или что мне надо сделать для того что бы получилось оформлять времменный ввоз.

Могу оформить временную или постоянную регистрацию в РФ и получить обще гражданский паспорт.

С уважением, Гиа Вашакидзе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете это сделать с теми документами, которые у вас есть.