Возможно ли заменить водительское удостоверение при истекшем сроке действия в 2009 году, если обучался самостоятельно, а не в автошколе, а в 1999 году такая возможность была?

• г. Ульяновск

Смогу ли я поменять водительское удостоверение, если его срок закончился 2009 г. На руках есть карточка водителя, но обучался я самостоятельно, а не в автошколе? В 1999 г так можно было получить водительское удостоверение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

zakon-auto.ru