Просрочка по кредиту возникает после частично досрочного погашения.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Да, но не забывайте, что когда речь идёт о кредите необходимо анализировать условия каждого конкретного договора, поскольку у всех банков они разные. Удачи Вам!

Цитата: "Просрочка по кредиту возникает после частично досрочного погашения."

И? Поясните пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?