Сколько стоит белый паспорт в Москве чтобы уехать в Молдову.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Добрый день!
Такую информацию вам смогут предоставить только в посольстве Молдовы, можете туда позвонить или обратиться через официальный сайт
Всего хорошего.
Спросить02.08.2017, 12:29,
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство Молдовы по этому поводу, именно там установлены тарифы и сборы при выдаче данного документа.
Спросить02.08.2017, 12:47,
г. Москва
Здравствуйте! Условия оформления и выдачи свидетельства на возвращение детально указаны на сайте Республики Молдова В России www.rusia.mfa.md. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.