Пример объяснительной юрисконсульта, если при проверке выяснилось, что он не проверяет документы, думал так сойдет.

• г. Тула

Пример объяснительной юрисконсульта, если при проверке выяснилось, что он не проверяет документы, думал так сойдет.

Ответы на вопрос (3):

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый вам день

Уважаемая Вера, объяснительная пишется в свободной форме, каких-то обязательных форм нет. Но, вопрос не совсем понятен. Юрисконсульт это вы? А если не вы, то и писать он будет так, как ему выгодно, а не вам или работодателю.

С уважением.

Объяснительная пишется в произвольной форме, как такового примера не существует, Объяснительная пишется индивидуально в зависимости от ситуации и обстоятельств дела. Удачи и всего доброго.