Является ли Почетная грамота ЦК ВЛКСМ основанием для присвоения звания "Ветеран руда"

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, к сожалению Почетная грамота ЦК ВЛКСМ не является основанием для присвоения звания "Ветеран руда".

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, согласно закону номер 24-зс от 15,04,2005 "о присвоении звания ветерана труда", награды или знаки должны быть СССР, РСФСР либо РФ.