На меня выписана доверенность с правом продажи квартиры.

• г. Москва

На меня выписана доверенность с правом продажи квартиры. Кому из родственников я могу его продать? Жене и отцу могу? Или кому? Брату, дяде? Или хоть кому включая близких родственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Иван, у вас доверенность с правом на отчуждения, в законодательстве нету ограничений, поэтому вы имеете право продать квартиру кому угодно и том числе и близким родственникам.

Хоть кому,кроме жены (формально возникнет совместная собственность, то есть продали самому себе, что недопустимо).