Какой срок нахождения в РФ по миграционной карте для жителей ЛДПР.

• г. Москва

Родственница сегодня вернулась из Анапы. Считала, что срок 90 дней для ДНР не действует, оказалось - штраф от 12 до 30 тысяч!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Признание паспортов ДНР и ЛНР не отменяет действие законов для их владельцев. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.