Если привлекался по 158. ч 1 и по 76 снято о примере ним. В справке это отобразится было данное деяние 14 назад?

• г. Магадан

Если превликался по 158. ч 1 и по 76 снято о примере ним. В справке это отобразится было данное деяние 14 назад?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. В справке о судимости будут отображены сведения о факте привлечения к уголовной ответственности независимо от срока который прошел с того момента.

Здравствуйте Николай! Да, если будет сделан запрос в ИЦ МВД о судимости, то в справке будут отражены эти сведения. Хотя юридически Вы не судимы.

В справке о судимости будут отображены сведения о факте привлечения к уголовной ответственности независимо от срока. Так что ее не примут.

Никаких ограничений в данном случае не имеется. Тем более если ваша жена устраивается на не аттестованную должность. Также все зависит от должности и структурного подразделения.

Если моя супруга устраивается в ФСБ

То значит из-за меня ей дорогу закроют?

Если да то какой выход развод?

Добрый день! Но в данном случае могут и не пропустить, если оформить развод, то конечно может быть это поможет, но гарантий нет, организация серьезная.

Вполне вероятно, что так и будет. Хотя в нашей стране дискриминация, в том числе и по данным обстоятельствам запрещена, но зачастую все-таки лицам привлекавшимся к уголовной ответственности, а так же их родственникам отказывают в трудоустройстве в государственные и муниципальные органы. В Вашем случае действительно лучше развестись..

Можете и расторгнуть брак. Только это не поможет. Данный шаг могут рассмотреть как намеренный и снова отказать. Такие дела.