Имеет ли право на районное слушание вместо вместо истца явится судья с первого слушания?

• г. Рязань

Имеет ли право на районное слушание вместо вместо истца явится судья с первого слушания?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет конечно, судья ранее рассматривающие дела вообще не имеет права быть участником процесса, и должен быть заявлен отвод.

Нет, это абсурдная ситуация с точки зрения действующего законодательства, поэтому это не возможно в принципе. Всего Вам хорошего.