Я купил товар в ВК через киви мне не дали товар как вернуть деньги.

• г. Калуга

Я купил тавар в вк через киви мне не дали тавар как вернеть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае есть признаки состава преступления по статье мошенничество, поэтому Вы можете обратиться в полицию с заявлением по данному факту.

Здравствуйте! Если Вас обманули, то подавай заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обращаться в полицию.