Просьба о помощи в написании коллективного заявления по поводу несанкционированной свалки и поджога в сельском поселении Мамоново

• г. Москва

Нас очень беспокоет несанкционированная свалка, с ее последующим поджегом в сельском поселении Мамоново. Просим помочь в написании коллективного заявления. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Услуга по составлению документов на сайте только на платной основе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия

Здравствуйте, Andrey! Жалоба пишется в произвольной форме с изложением сути жалобы, поскольку Вы хотите написать коллективную жалобу она должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить основания данной жалобы. Если жалоба будет подана непосредственно по месту ее подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда она была принята, если жалоба будет отправлена почтой, то необходимо отправить ее с уведомлением о вручении, так как со дня ее получения будет отсчитываться срок для ответа на жалобу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.