Назначен штраф ГИБДД за нарушение ПДД без указания места и номера автомобиля - нужно ли его оплачивать?

• г. Краснодар

На портале госуслуги и сайте гибдд, назначили штраф гибдд за нарушение пдд, где указан номер постановления и дата, больше иинформации нет, нет ни места нарушения, ни номера автомобиля, ни фото, как поступить в данной ситуации, надо ли его оплачивать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы можете обратиться в орган, вынесший постановление и получить копию. Если постановление вступило в законную силу, то вам придётся его оплачивать.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, оплатите штраф, т.к. его неуплата в установленный законом срок влечёт его взыскание в двойном размере либо 15 суток административного ареста. Потом уже обратитесь в ГИБДД о предоставлении вам информации. В случае несогласия вы всегда можете обжаловать это постановление.

С уважением.

Добрый день! Если штраф висит, то конечно нужно разобраться, если не понятно что и как, то обратитесь в ГИБДД и попросите выдать копию постановления, где будет все указано.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту составления постановления и получить его копию, также можете узнать подробности и место совершения правонарушения из этого документа.

На портале Госуслуг и сайте ГИБДД не указывают подробную информацию. Ознакомиться с ней можете из Постановления. Номер Постановления вам указали, получайте его и знакомьтесь. Не оплатите штраф. Будет ответственность пос т. 12. 26 КоАП РФ. - новый штраф в двойном размере или арест до 15 суток.

Здравствуйте! На портале и не должно быть самого постановления о наказании Постановление об административной ответственности Вы должны получить по почте

И если Вы с ним не будете согласны можете его обжаловать.