Меня интересует за одного ребенка перерасчет пенсии не будет объясните 9

• г. Самара

У меня такой вопрос это только у кого два ребенка а у кого один нераспространяется объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вы о чем сейчас? Пожалуйста сформулируйте вопрос так, чтобы его смысл был понятен не только Вам. Тогда сможете получить ответ на свой вопрос.