Сколько Календарных Дней.

• г. Надым

Какой положенно отпуск ороботав 6 месяце в ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить полный отпуск, если работодатель согласен.

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 122]

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.