Ошибочная дата рождения в генеральной доверенности - недействительность или возможные последствия?

• г. Братск

Ген. доверенность, ошибка в дате рождения доверителя - вместо июня указан июль. Все остальное верно.

Однозначно недействительна, или как повезет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

К сожалению, доверенность недействительна, т.к. это генеральная доверенность, лучше исправить, это простая процедура у нотариуса!

Неприятности могут возникнуть, когда дело дойдет, например, до совершения какой-либо сделки или ее оспаривания в будущем.