Оплачивается ли работа по сменному графику в выходные дни в двойном размере согласно закону N 125-ФЗ от 18.06.2017?

• г. Краснодар

Работаю по сменному графику и соответственно смены выпадают на субботу/воскресенье, раньше их не оплачивали, сейчас же приняли закон 18.06.2017 N 125-ФЗ, должны ли теперь часы работы в субботу/воскресенье быть оплачены в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Если сменный график работы тогда выходные оплачиваются только в одинарном размере, если попадает в праздничные дни--тогда только оплачивается в двойном размере.