Как будут удерживать долг по 25 процентов если я подал на уменьшение но решения суда пока нет.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльяр!

Если решения об уменьшении пока еще не вынесено и не вступило в силу, то так и будут удерживать 25%.

Только суд сможет дать ответ на Ваш вопрос, суд будет смотреть какие основания Вы привели для снижения суммы по взысканию долга.