Я покупаю квартиру, какие документы я должна буду проверить у продавца что бы были все документы в порядке.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует проверить основания возникновения право собственности, документы на квартиру и документы продавца.. так же просите предоставить Вам свежую выписку из ЕГРН.

Вы можете сами получить выписку из реестра недвижимости. Обратитесь в рос реестр и оформите заявления, вам выдадут документ.