Хочу узнать сколько у меня штрафов.

• г. Москва

Хочу узнать сколько у меня штрафов.

Ответы на вопрос (6):

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов и в форме поиска наберите свою фамилию, имя и отчество:

http://fssprus.ru

Здравствуйте! Мы точно данной информацией не обладаем. Вы можете узнать йо-йо непосредственно на сайте ГИБДД или службы судебных приставов.

Вы можете получить информацию на портале гос услуг, на сайте гос автоинспекции, на сайте службы судебных приставов.

Всего Вам доброго и удачи.