Возможно ли получение студенческого проездного для студента из Владивостока с московской пропиской?

• г. Москва

Я студентка, учусь на бюджете в государственном вузе во Владивостоке, но прописка у меня московская, могу ли я получить чтуденческий проездной в москве?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, добрый день!

Оформлением проездных билетов занимается образовательное учреждение (заверение анкеты для метро, получение льготных билетов на наземный транспорт), поэтому если Вы учитесь во Владивостоке, то проездной в Москве оформить не получится.

Всего Вам наилучшего!