Мне звонят и говорят что я задолжала банку Нано Финанс когда я все оплатила.

• г. Ставрополь

Мне звонят и говорят что я задолжала банку Нано Финанс когда я все оплатила.

Ответы на вопрос (3):

Может быть технический сбой. Убедитесь, что после погашения долга кредитный договор был закрыт. Без этого продолжат начислять проценты. Такие дела.

Добрый день! Если у Вас есть квитанции об оплате то беспокоиться не о чем совершенно. Если будут выдвигать какие то требования письменно просто покажите им чеки об оплате.

Если все платили, естественно ничего платить повторно и не нужно. Вы имеете полное право игнорировать подобные требования.