Поиски потерянного паспорта в Чебоксарах и возможность получения нового паспорта в Самаре

• г. Чебоксары

В г. Чебоксары потеряла паспорт, написала заявление но они подумали что у меня могли его вытащить, они его искали. Мне срочно понадобился паспорт и я решила подать документы, в г. Самаре, когда я подала мне сказали что им нужно решение мвд о петеренном паспорте, могу ли и ничего ли мне не будет за то что если я снова напишу заявление но в г Самаре и напишу что потеряла уже. Чтоб дело шло быстрее. Паспорт очень срочно нужен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да у вас есть право повторного обращения в г. Самаре в связи с бездействием УМВД по гор. Чебоксары. Опишите всю ситуация в заявлении и необходимость в документе. Удачи вам.