Если я гражданка Украины, буду рожать ребёнка в Крыму, получу ли я свидетельство о рождении?

• г. Краснодар

Если я гражданка Украины, буду рожать ребёнка в крыму, получу ли я свидельство о рождении?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы получите справку о рождении ребёнка, а в посольстве Украины его свидетельство о рождении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Да,конечно Вам обязаны выдать свидетельство о рождении ребенка, даже если вы не гражданин РФ. Удачи вам и всего наилучшего.