Как уведомить правоохранительные органы при необходимости закрыть квартиру со личными вещами бывшего мужа

• г. Москва

Нам необходимо закрыть квартиру но там находятся личные вещи (бывшии муж) не могу наити на месте участкового дабы уведомить, планирую оставить вещи у соседей. В каком порядке/каким образом мне уведомить правоохранительные при обращении человека, чтоб инфа была у участкового?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации Вам не нужно уведомлять правоохранительные органы, поскольку в этом нет никакой необходимости, да и участковый не должен реагировать на такие уведомления.

Добрый вечер, Елена! Участкового совершенно не интересует где и чьи вещи вы оставляете, у него масса своих проблем, которые необходимо изучить и по которым написать рапорт. Ищите лучше бывшего мужа и передавайте ему его личные вещи под расписку в получении. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!