По программе переселения из ветхого жилья! Что делать если мне неинтересен район куда меня хотят переселить?

• г. Чебоксары

У меня вопрос по программе переселения из ветхого жилья! Что делать если мне неинтересен район куда меня хотят переселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно законодательства вам должны предоставить жилье в населенном пункте где находится ваше ветхое жилье и в любом районе. Но вы вправе написать отказ.