Сколько должен платить алиментов не работающий мужчина первому ребенку

• г. Санкт-Петербург

Сколько должен платить алиментов не работающий мужчина первому ребенку, если во втором браке так же есть ребенок 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должен платить в соответствии с решением суда. Поскольку мужчина не работает, то алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Если есть решение суда о взыскании алиментов, то будет копиться долг в размере 25% от средней зарплаты по России.