Отказ в патенте из-за подделки документов - последствия при проверке полицией и способы выезда из страны

• г. Москва

Мой отказ в патенте заключается в предоставлении поддельных или подложных документов либо сообщении о себе заведомо ложных сведений как мне выехать из страны и что будет если полиция остановит меня и проверит документы.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас нет никакого уголовного дела или дела об административном правонарушении, то можете спокойно выехать из страны.