Персональные данные в интернете - защита фото и истории бабушки

• г. Новосибирск

Фото бабушки и ее история-попадает под защиту персональных данных в интернете? Имню ли я право, внучка, требовать удалить из интернета всю информацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Лично вы ничего требовать не имеете права, обратиться в суд за защитой прав своих прав может только сама бабушка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вы в данном случае не сможете это сделать, только сама бабушка, поскольку у Вас нет в данном случае полномочий действовать от ее имени.

Бабушка умерла, на основании чего архив публикует информацию, напрямую относящуюся к моему роду, без согласия родственников? Бабушка умерла, она тоже не давала своего согласия.

Добрый вечер!

Вы можете потребовать и даже обратиться в суд, зависит от доводов, которые Вы хотите привести для подтверждения своей позиции.

Всего Вам наилучшего!