Какой список на сегодняшний день требуемых документов?
• г. Москва
Регистрация договора аренды в Москве. Какие док-ты и куда подавать?
Здраствуйте!
Скажите пожалуста куда именно обращаться для регистрации договора аренды, если оба юр.лица (арендодатель и арендатор) находятся на м.октябрьская.
Не на м.тульскую в управление регистрационной службы? Насколько велики там очереди для подачи документов?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Именно на Тульскую, Сергей. Со списком документов Вы можете ознакомиться либо там, либо на сайте. Про очереди ничего не могу сказать.